Банзай-буллит 2012

Банзай-Буллит

Во Дворце спорта «Уралец» 8 ноября прошла акция в поддержку нашего хоккейного клуба «Автомобилист» – «Банзай-Буллит». Организатором выступил журнал для настоящих мужчин «Банзай».

В дружеском поединке на льду сошлись команды «Администрация города Екатеринбурга» и «Бизнесмены Екатеринбурга». Среди 20 участников самым ярким игроком стала единственная девушка – Елена Густомесова, капитан ХК «Спартак-Меркурий». Выходом на лёд с клюшкой она отметила свой день рождения. «Банзай» и ХК «Автомобилист» ещё раз поздравляют её!
Хоккейный матч состоял из двух периодов по 15 минут. Ворота обеих команд защищали вратари ХК «Автомобилист». После финального свистка каждый игрок смог пробить буллиты в ворота соперника. По рассказам болельщиков, да и самих игроков, игра прошла очень азартно и на высокой скорости. Больше опасных моментов было у ворот бизнесменов, но общий итог 3:2 – в их пользу. Любители хоккея так и не смогли с игры забить гол вратарям «Автомобилиста». А по окончании матча хоккеисты пробили 41 буллит, результат – пять заброшенных шайб.
Все участники получили в приглашение на просмотр прямой трансляции игры Россия-Швеция на «Кубке Карьяла» 9 ноября в баре Republiс

Огромный респект всем, кто ещё в состоянии отрываться от экранов на реальные дела!

А также тем, кто готов не только радоваться успехам нашего хоккейного клуба «Автомобилист», но и поддерживать его в трудные времена.

Благодарим: ХК «Автомобилист», администрацию города.